Здравствуйте, у меня есть муж и ребёнок, мужа мама мешает нам жить, всегда лезет к нам и дергает постоянно его, он срывается на мне, сестра его настраивает его против меня, мама его ещё хочет чтобы - вопрос №4585860

он переехал к ней в деревню. Мне ещё написал сообщение молодой человек, первая любовь. Теперь Незнаю как мне быть
3 ответа

Ответы

Связь с семьёй нужно разрывать и закрывать им к вам дорогу иначе разведут вас
Вам можно помочь.Обратитесь на прямую к выбранному эксперту и вам помогут. Вам нужно сделать гармонизацию семейной жизни
Оградите себя и мужа от его семьи и живите спокойно и счастливо. Это можно сделать с помощью обряда у экспертов.