Что меня ждёт в новом году на работе. В личной жизни? Анастасия (15.02.93) - вопрос №4586065

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых скажу вы человек целеустремлённый и можете занять лидирующее положения карта карьера но и отношения у вас будут. единственно что вам нужно отпустить прошлое и не держать это рядом с собой. а жить настоящим во вторых следующий год карта лето и поездка будет отдых
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе ваша карьера пойдет в рост, в личной жизни станет намного приятней с появлением нового мужчины.
Вижу постоянный стресс и нестабильность в работе.