Сильно нервничаю из за завтрашнего выхода на работу. Работа просто ужасная но увы пока другого варианта нет. Пытаюсь менять своё ужасное подсознание нервное, говорю всякие фразы но всё равно оно - вопрос №4586237

крепкое в этом плане, и создаёт мысли что нужно избавиться от всего хорошего что уже себе внушил и вернуть всё как есть(когда было хуже). Тварь, ненавижу его.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем!
Поначалу всегда трудно и перед новой работой все нервничают.
Но поймите, что это не навсегда и со временем Вы найдете лучшую работу.
Удачи!
А ваш вопрос?