Добрый день! Хочу узнать стоит ли мне начать отношения с мужчиной - вопрос №4586683

4 ответа

Ответы

Нужно начинать отношения и прервывать его отношения с другой женщиной, за своё нужно бороться
Да стоит
Несерьезный вопрос. Вы как школьница. Если хотите знать перспективу отношений, нужно заказывать диагностику. Сомневаетесь в молодом человеке-не стоит.
Когда сомневаетесь — не надо торопиться