Когда я встречу своего любимого человека и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4587206

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В следующем году ближе к середине года появится человек, который дан вам по судьбе, он сделает всё, для того чтобы завоевать ваше доверие, любовь, человек будет с положительной энергетикой, идёт дорога к вам, то есть мысленно он уже думает о вас, ждёт свою единственную, этими мыслями вы и притяните друг друга быстрее чем суждено
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение зимы вы его увидете
Высокий, русый, статный молодой человек. Любовь ждет Вас уже на пороге.
Мужчина американец высокий
Весной вас ожидает знакомство с  мужчиной. удачное для вас.Мужчина приятной внешности.Активный.Умеющий зарабатывать деньги.
В 2022 году вы встретите человека
Темные волосы, работа умственная, в следующем году
то что именно отношения вот здесь это не новое знакомство а вы его знаете и сможете с ним создать семью

@ SOFIA CHERNAYA