ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ,И УСПЕХОВ!ВОПРОС ЧТО ЖДЕТ Алексея 27.04.1990 в новом году? - вопрос №4587474

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В наступающем году Вас ждёт большая любовь. Вы встретите ту единственную… В картерном плане будут большие перемены, повышение по службе, переход на другую должность. Год Тигра для Вас будет одним из счастливых и знаменательных в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, очень рутинный спокойной год для вас, будет общение с девушкой и очень хорошее  продолжение отношений.
удачный год… решение многих вопросов и по работе и личных, карьерный рост и продвижение по работе
главное долгожданное счастье в семье, когда все здоровы, вместе и любят друг друга
Вы увидите путь достижения ваших целей в новом году и осуществите задуманное. В финансовом плане руны советуют тщательно обдумывать крупные траты, по возможности экономнее обращаться с деньгами. Предстоит активная работа в течении всего года и здесь вы преуспеете. Как итог этого в конце 22го уровень вашей жизни станет выше, вы приумножите материальный достаток и поймете что двигаетесь в плане работы в правильном направлении.
Добрый вечер.
Год вас ждет динамичный, успешный.
Финансовая сфера добротно порадует, покупку совершите крупную.
Личная жизнь совместное проживание с дамой светлой, возможен брак.
Здоровье нормально все.
В личном чувства у дамы светлые волосы к вам.В работе переломный момент.
год проживёте в своё удовольствие, в каких то спорах будите отстаивать свои позиции и побеждать, возможно будите чему то обучатся, повышение квалификации, испытательный срок, экзамен, развитие, начало нового дела, всё в своё удовольствие ,, так что год будет позитивный и продуктивный ,,,,
Удачное обустройство своей жизни, готовность поменять ее на 180 гр., имея для этого все необходимое, а потому все карты у Вас в руках, действуйте. Получайте удовольствие от фин. дохода, влюбленности, и внешних факторов, так же имеющих отношение к Вашим счастливым переменам.
Много вопросов которые решать надо, много работы и домашние дела