Дорогие эксперты! Посмотрите такой вопрос, пожалуйста. Мне через месяц выходить из отпуска по уходу за ребёнком. Место старинное, с особой энергетикой. Но суть не в этом. Там рабочие дни - суббота и - вопрос №4587485

воскресенье. Ни один гос.сад у нас не работает в эти дни. Как и в праздники. По закону я имею право оформить неполную раб.неделю, чтобы не выходить в эти дни. И руководство вроде бы не против, адекватно расценивает ситуацию и положение. А вот т.н.коллеги мне уже сейчас объявляют байкот и типа мы не хотим за тебя работать и восстанем. Хотя работа эта музейная и порой ни одного посетителя не бывает, явно не устанешь там. Мой вопрос: мне придётся с ними работать и они меня будут прессовать или руководство сразу найдёт мне другую должность и график. С уважением ко всем ответившим, Юлия 14.09.1978

Ответы

Руководство будет на вашей стороне, главное, скажите руководителю, что замышляют сотрудники