Какие отношения будут между молодыми людьми? - вопрос №4588017

Наталья и Денис
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Хорошие дружеские
Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы создать крепкое будущее, хоть и есть определенные проблемы сейчас. Чистка и гармонизация отношений лучшее из возможных решений, чтобы избежать возможных последствий в будущем. Удачи!
Добрый день! Отношения теплые и достаточно крепкие, но есть проблемы. Вы сможете все преодолеть.
именно доминирует карта семейный очаг создания