Живу с человеком 14 лет уже, я ему не нужна не интересна как женщина. Так вот, после того как мы разведемся, подам на развод после новогодних праздников встречу ли я ещё человека с которым проживу в - вопрос №4588325

любви и в счастливо или я больше никому не нужна. Что-то с личной жизнью мне как то не повезло. Прилагаю фото человека которому не нужна и своё фото
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы одна не останетесь.
В течении 2-х лет появится мужчина для жизни.
Счастливы будете.
Всех благ!

К сожалению к вам совсем нет чувств, он очень любит сына, но не вас, после развода не настраивайте ребенка только против, они нужны друг другу.  А вы встретите своего мужчину! И будете счастливой и любимой женщиной! Всех благ вам!
Вам все можно восстановить, для этого есть обряд на очищение и усиление чувств. Избавьтесь от негатив который накопили в отношениях и уйдут такие мысли, все наладится у вас