Это брат Каян Азимов 03.04.76 Попросила у него денег на новый год, для каких то затрат дома и для родителей..сейчас я без работы. Брат через долгое время сказал хорошо..сейчас не отвечает на - вопрос №4588829

смски… не пишет… Так неприятно стало… Хочу узнать его мысли… Ему это не понравилось?..
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему это не понравилось, и он в принципе не любит давать деньги, как с возвратом, так и без него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не понравилось, но все же нехотя поможет
Он  ждёт     поступление денег   - поэтому   молчит .Получит , тогда и    вам   даст, он  помнит       и не откажется !
Не рассчитывал он на дополнительные расходы. Денег давать не хочет, а напрямую отказать не может
Он не считает правильным давать деньги без острой необходимости. Считает, что будучи без работы, вы сказали ему неправду, и деньги нужны вам. Давая вам деньги, он будет потворствовать вашему нежеланию зарабатывать самостоятельно. Испытывая нужду в деньгах, вы быстрее найдете работу. Таков ход его мыслей.

@ SOFIA CHERNAYA