Вопрос - вопрос №4589089

600 p
Уважаемые эксперты! Беременна ли я сейчас? Если да, то какая реакция будет отца ребёнка на эту новость?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смерть, Колесо Фортуны, Король жезлов. Нет, не беременны. Но, кстати, мужчина Ваш не прочь такого поворота. Хотя и будет для него крайне неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы беременны. Будущий отец будет рад!
Добрый день. Очень маленький срок. Отнесётся положительно, радостно. Но в душе будут волнения, переживания
Всех благ Вам. С наступающим
Здравствуйте
выпали положительные карты
либо в самое ближайшее время забеременеете
мужчина не сразу сможет принять это
Всех благ
Удивится и шок будет неожиданный да срок есть беременности
я опишу то что видел хотя без нечего гадать трудно.Спросил тест 1 линия или 2 и показали 2 линии… да вы беременная… Отец ребенка будет совсем не рад этому так как увидел гнилой яблока означает он будет грустен от этого.
Здравствуйте. На моих картах, ответ отрицательный, Вы не беременные. Вам этого не нужно, Вы не заинтересованы на данный момент. Если бы была беременность, то отец ребёнка отреагировал бы безразличием и с прохладой к этой новости.
беременность есть ответ карт да для вашего партнёра будет это конечно неожиданностью но именно он то не откажется от ребёнка
Нет не беременны
Нет беременности.

@ SOFIA CHERNAYA