Кто видит будущее и может помочь со ставками, доверился нескольким шарлатанам с этого сайта, проиграл крупную сумму. Нужно отыграться . Если есть действительно профессионалы, то буду очень - вопрос №4589467

признателен, а если нет, то не беспокойте. Спасибо
2 ответа
Чтобы делать ставки нужно иметь в жизненной программе формулу выигрыша. Без этого увы, ничего не получится.
По натальной карте можно посмотреть, есть ли у вас вообще выигрыш. Если знаете свое время рождения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.