Добрый вечер, дорогие эксперты! Месяц назад у меня умерла Сиамская кошка, ей было около 18 лет. И все это время я везде вижу кошек этой породы (видео, фото) даже кошечка снилась. Я уже думала - вопрос №4589618

завести котёнка этой породы. Может ли это какой то знак? Или просто я не отошла от потери? Татьяна 31.03.99. Благодарю за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знак, конечно. Ведь ранее Вы не сталкивались с тем, что на каждом шагу встречаются тайки. Возьмите, и частичка души умершей вселится в Вашего нового котенка.