Что может означать? Приснилось, будто я иду с каким-то молодым человеком, и несу девочку на руках, она такая легкая:-)ребенок, но какой-то воздушный, на данный - вопрос №4589741

момент у меня в жизни нет мужчины рядом…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Видеть девочку во сне   - это к приятным общениям, к радости  и   удачи. Мальчик снится к прибыли !""
Здравствуйте!  Такой сон предвещает, неожиданное, легкое и приятное знакомство, которое, впоследствии, перейдет в прочные отношения. С этим мужчиной, у Вас, один путь по жизни… Добрых Снов!
Добрый день! Девочка — к удивлению и радости во сне. Нести ее на руках и чувствовать легкость — означает, что неожиданно легко и радостно себя почувствуете с каким то человеком, с которым вам будет по пути.
Хороших снов!