Здравствуйте, меня зовут Елена 19.01.1979 г. Скажите пожалуйста будут ли у меня еще дети? - вопрос №4589759

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да! Вы уже встретили отца своему будущему ребенку!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы получите радость по весне следующего  года да зачатия у вас будет по взаимности и любви
Да будут
Да, расширение семьи возможно, беременность прослеживается в будущем. (3 пентаклей, 10 пентаклей, 9 пентаклей)
В окончании этого года родите девочку
да будет ребенок
не будет.Но внуки будут в далеком будущем.
От мужчины от котрого хотели бы родить, детская энергия не просматривается, от него детей не будет, но будет возможность родить от другого мужчины.
ждите мальчиов близняшек… проблемы с правым придатком убирайте сразу, чтобы избежать внематочной,.
Здравствуйте. Нет, детей не видно
У Вас есть возможность родить ребенка от любимого мужчины. Физиологических проблем не просматривается.
Здравствуйте. Будет ещё 1 ребёнок, мальчик. В течение 2 лет. Всех благ.
Нет вам надо жить для себя сейчас
Здравствуйте, Елена! Возможны ли ещё дети карта *5жезлы* — да, возможны, но есть то ли сомнения, то ли нежелание мужчины.
Здравствуйте. Да будет возможность родить.

@ SOFIA CHERNAYA