Что меня ждёт в новом году с человеком с которым я сейчас общаюсь, будут ли у нас общие дети - вопрос №4589952

3 ответа

Ответы

именно в отношении доминирует чувства взаимности тут не флирт и не увлечения а а присутствует карта любовь да есть у вас шанс построить семью. карта созидания семьи открытая
Да, есть шансы
До детей точно не дойдет. Отношения будут, но недолговечные.

@ SOFIA CHERNAYA