Здравствуйте! Скажите пожалуйста 🙏 поздравит ли меня девушка с Новым годом? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4590284

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не поздравит, как-то ей сейчас не до этого. Вы могли поссориться, и ей сложно перебороть себя, что-то ее может расстраивать. Более того, она  думает, что Вам не нужно ее поздравление. (Звезда,3 мечей,4 кубков)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поздравит
Нет. Не тот настрой у нее, и не видит смысла.
Доброго времени суток. Если только в ответ на Ваше поздравление.
Здравствуйте
поздравление будет в период новогодних праздников
всех благ
Да, поздравит вас,
Взаимные  поздравления конечно же возможны у  вас.
Да, поздравит.

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
поздравит, пригласит в гости, на праздник, на вечеринку, на веселье, в будущем у вас будет романтическое свидание ,,,
а всё же по картам идёт поздравления ответ карт оракул да вы это получите
Нет, ждет первого шага от Вас