Здравствуйте, у меня есть подозрения, что на мне порча или сглаз. Как избавиться от этого? - вопрос №4590621

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

простой способ чтоб помочь себе для этого взять стеклянный стакан налить туда воды грамм 50 или100 не более разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба или рабу божью (ваше имя)потом содержимое стакана вылить в унитаз стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять но и стоит купить ладанку это хорошая защита от негатива
Для начала продиагностируйтесь, потом уже решите с экспертом, как нужно избавляться.