Почему у меня не ладится личная жизнь? У меня нет сглаза и порчи. Но девушки мне попадаются только некрасивые и проблемные, как по жизни так и по характеру. Они только обманывают и - вопрос №4590892

используют 01.03.97 11:10 Антон
А.Платиновый
2 ответа

Ответы

Негатив прошлых отношений накапливается и притягивает новый негатив.
До уровня порчи негатива надо бы ещё поднакопить, но вы на верном пути.
Вы таких партнерш выбираете сами, все внутри вас. И они к вам такие вот притягиваются, по принципу зеркала. Поменяйте внутреннее содержание, на него притянутся другие.

@ SOFIA CHERNAYA