Что меня ожидает в личной жизни и в работе в 2022 году? Счастье, либо проблемы? Дмитрий 4.02.78 - вопрос №4590990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Тем и интересна Жизнь, что в ней есть и счастье и трудности. Без трудностей, не удалось бы оценить по достоинству Счастье! Вас ждёт преимущественно светлый период, в работе возможно предложат новую должность, либо новый функционал, Вы будете довольны. В личном идёт сильная энергетика в период май-июнь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будут неприятности именно по работе

@ SOFIA CHERNAYA