В новогоднюю ночь решила погадать и вот что приснилось (см.внутри) - вопрос №4591142

Положила гребень под подушку и решила узнать про суженого и будущий год, мне приснился человек, который раньше нравился, но это было очень давно и мы не виделись уже 6 лет, как будто вконтакте он отправил мне спам сообщение и я зашла на эту ссылку и меня взломали и в этом же диалоге его друзья хохотали надо мной называя дурой мол повелась и вроде даже как будто мама сказала, что он про меня расспрашивал, потом еще какие-то 3 парня приснились, и все они меня как будто знают, с одним обнимались как с близким человеком, остальные 2 будто работают в тц в качестве смотрящих и тепло меня встречали. Еще во сне я постоянно попадала под проливной теплый дождик, еще полицейский участок видела, рядом стояли подростки. Что значит этот сон? Я не хочу, чтобы тот человек возвращался в мою жизнь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все у вас сложится удачно, но не с этим человеком.
Добрый день! Ваш сон как раз предупреждает вас о том, что с прошлыми отношениями не будет ничего хорошего, но у вас есть другие возможности для личных и серьезных отношений. Но ваш суженный еще не определился, так как вы еще только перебираете возможности. Больше общайтесь и ваш суженный объявится.
Хороши снов!
Здравствуйте!  Мужчина из прошлого, является, лишь знаком того, что к Вам, скоро вернется любовь, а вместе с ней и прошлые приятные переживания, свидания и трепетные ожидания. Остальные знаки указывают на то, что, в этом году, у Вас будет выбор, из мужчин, одному, из которых, Вы, отдадите свое предпочтение. Добрых Снов!