Здравствуйте, хотела бы узнать к чему мог присниться такой сон, я находилась в комнате, на одной кровати со мной сидел парень с которым мы сейчас в отношениях,но на днях поругались и сейчас - вопрос №4591147

по тихоньку миримся, с право от нас стояла ещё одна кровать, на ней лежали, мой бывший возлюбленный «он был моим первым парнем, любила его сильно 5 лет» и с ним была его на данный момент девушка Парень с которым мы сейчас вместе, тянулся ко мне, поцеловать и всё в этом роде, но мне он почему то был не реально противен. По итогу мой парень как я поняла ушёл, то ли обиделся, то ли просто так«не помню» Девушка моего бывшего тоже ушла, картинка резко сменилась и я уже заходила в эту комнату, мой бывший стоял, я накланилась около него что бы якобы что то поднять, а сама хотела привлечь его внимание. Он проводит руку мне под животом, я поднимаюсь он гладит мне немного живот и мы смотрим друг на друга. Как вдруг он говорит «я хочу быть с тем кому я действительно, то ли нужен, то ли дорог» и мы целуемся.

Ответы

К обману в отношениях
к примирению сон

@ SOFIA CHERNAYA