Здравствуйте, хочу спросить на счёт зарядки для ноутбука. Дело в том, что один из проводов от зарядки в общаге погрязли мыши. Можно ли его заменить на любой такой же провод? Иди нужно покупать новое - вопрос №4591199

оригинальное зарядное устройство? Погрязли тот провод, что соединяет блок питания и розетку
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Провод от розетки до блока питания можно заменит на аналогичный.