Почему он на ней женился в свое время ? (Фото) - вопрос №4591321

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 02.01.22 00:56:12
Бред о том что он ее добивался.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Просто был влюблен    и любил… этот  мужчина.
Здравствуйте! Были чувства и девушка нашла верный подход к нему.
" По залёту " девушки.
Женился ради какой то выгоды.
потому что он тогда был нервах агрессии стрессе…это из за другого человека связан… с дамой другая…кто то магия ему сделал что ли…потому что в нем  видно темная сила… Ситуация сложилась так что он женился на ней из за нервах и он сказал пусть будет так!
Не любил
Доброго времени суток. Потому что девушка была беременна.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hleG2UCr24c
Выпала карта Шута. Либо им манипулировали, либо по глупости.
Не любил он ее, женился показывает из-за какого-то дела общего…
Любил ее