Будет ли встреча с будущим мужем в новом 2022 году? Знаю ли я его? Александра(02.10.2001) - вопрос №4591347

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YKKdHWpJ3Lo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет будут отношения но они не по судьбе будут
да, однозначно такая встреча будет, пока не знаете ещё его
Год будет пестрить знакомствами и общением, но тот, кто станет Вам мужем, придет в Вашу жизнь позже, а пока, чтобы стать ему достойной парой, Вам понадобятся жизненные уроки, опыт, зрелость, т.к. мужчина будет крайне серьезным.
не знаете… в 24- 25 лет замуж выйдите дети будут.
Нет с мужем будущим нет.

@ SOFIA CHERNAYA