Добрый вечер) вчера пропал телефон. Как думаете, потеряла или вытащили? Найду или нет? Так скупилась до Нового Года называется. Там все фото и видео ребенка((( очень жаль(( - вопрос №4591571

Просто если потеряла, то не знаю где могла и как
3 ответа

Ответы

Телефоны давно уже не тащат. Обронили.
Это не потеря, а  кража . Найти   будет невозможно .  К сожалению (((
Здравствуйте!  Вспомните момент, когда, кто-то, Вас отвлек… В это время и был украден телефон. Причастны  две девушки. Не вернут.