Здравствуйте! Бывшему мч приснился сон, будто я была от него беременна, была с большим животом, что мог значить этот сон - вопрос №4591728

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Считает, что у Вас могут быть на него планы, но не признается в этом.
Здравствуйте!  Для него, сон означает неприятности, связанные с прошлыми проблемами. Для Вас, напротив, — успешная реализация каких-то планов или идей, связанных с личной жизнью… Добрых Снов!
Будет решение совместное, результат разговоров
Добрый день! Такой сон для бывшего парня значит, что он все еще думает о вас и имеет на вас какие то виды, хотя говорит, что это вы его все еще не отпускаете.
Вам обоим хороших снов!