Здравствуйте. Во сне я убегал из незнакомого учебного заведения(во главе была мой куратор), когда я стал убегать я спрятался за домами и чтобы убежать дальше, я должен был пройти дальше, но дальше - вопрос №4591759

спиной ко мне сидела моя девушка, я уже было хотел проскочить, но она в этот момент провернулась и меня разглядела. В контексте сна было понятно, что она толи за куратора(это в реальности незнакомые друг-другу люди), или чтобы пройти дальше, или всё вместе — я достал карандаш, и хотело было ударить ей в глаз, но почему-то не вышло, на что она ответила, с ухмылкой, что я этого не сделаю. В ответ я вбил карандаш ей в глаз(в угол одной стороны глаза) и далее, схватив карандаш, провёл карандаш до другой стороны глаза, тем самым его повредив. Со вторым глазом, я успел только вбить карандаш. После чего проснулся от сего ужаса
2 ответа

Ответы

пустой сон
Ждите врага который захочет вас подставить