Что хочет от меня человек? - вопрос №4591777

изображение из вопросаизображение из вопросаБыли вместе 2.5 года назад разошлись.
Перед Новым годом она написала и попросила вернуть наше общение и я согласилась.
что она от меня хочет? какая цель?
и продолжиться ли общение в течении января?
И какие у Дарьи чувства ко мне?
Она (Дарья 09.11.1995) черно белое фото
я (Анастасия 11.07.1999)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Не хочет Вас терять, потому как, Вы единственная, кто, хорошо знает её. У Дарьи показаны проблемы в общении со своим окружением. Чувствует себя одиноко… и, нуждается в дружеском, близком  общении.
Добрый день
Не на долго будет ваше общение. Оно снова рухнет. И так же по ее инициативе. Она человек не знающий пока своих желаний на жизнь, живет одним днем. Пока не научится ценить, у нее не будет нормальных отношений вообще. Общайтесь, если вы сами хотите этого, но понимайте, что это не на долго.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Похоже, мечтает получить от восстановления отношений некую материальную выгоду. Может, попытается что-то продать.
не видно между вами мира и воссоединения

@ SOFIA CHERNAYA