Здравствуйте меня снилось буквально месяц 2 назад как мы над гниздом орла или похоже на него но он якба охранял что та ну как описта была стена а на не высокая виде столба или что то такое точна не - вопрос №4591911

могу сказать ну вот мы птаемся что та зделать и проети эту стену но орел не дайт мы упераемся к стене и не двигаемся что бы что то не случилось и я проспаюсь и это сон снова повтарился сегодня что это может быть?
1 ответ

Ответы

К преградам на вашем пути, которые у вас получится преодолеть.