Сон. Снится подруга и какой-то парень. Этот парень подарил мне дорогие духи - вопрос №4591934

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подруга принесет новости о том, что кто-то Вами интересуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон к тому, что, подруга поделится с Вами, о своем разочаровании, в ком-то, из мужчин. Добрых Снов!

Добрый день! Ваш сон означает, что кто то вздыхает о вас даже когда вы проходите мимо- за вами шлейф феромонов. У вас есть тайный поклонник.

Хороших снов!