Здравствуйте. На что следует обратить внимание в этом году, на чем держать фокус, чтобы вырасти в доходе? - вопрос №4591962

2 ответа

Ответы

На саморазвитии и личной жизни. У вас есть несколько сфер, в которых вы можете успешно реализовать себя и вырасти в доходе.
Надо открыть денежный канал на максимум. И второе — провести обряд 1 раз на долгосрочную цель. Тогла получите и встречную энергию и удачу чтобы вырасти финансово

@ SOFIA CHERNAYA