Добрый день. Дочь давно хочет выйти замуж за иностранца. Удастся ли ей это? Где будет жить? Каким будет ее муж, когда, как познакомятся? Интересует все, что увидите по этому вопросу. Спасибо. - вопрос №4282581

600 p
изображение из вопросаКсения, дата рождения 02.08.1999, 08.50 утра, Красноярск
34 ответа

Ответы

Вы только что получили ответ уже на другом аккаунте… Нет, не выйдет замуж за иностранца
Здравствуйте!
Познакомится по интернету на иностранном сайте. Замуж выйдет в течении 3-х лет.
Всё у неё получится. Северная Европа или США.
Всех благ!
Здравствуйте, да шансы у нее есть, она целеустремленная. Большой любви не будет, но будет трезвый взгляд. Скорее всего европеец из северных стран.
Здравствуйте.Карты говорят, да получится у нее выехать, это случится через три года.Познакомится на сайте.Мужчина старше на 10 лет выходит.США, у него свой дом, он в  разводе.
Не выйдите за иностранца.
Она счастлива будет только на своей земле, ехать ей не нужно.
ВОпрос заинтересовал «иностранцем»,  решила заглянуть в  натальную карту, чтобы увидеть там иностранца-мужа.  Есть одно положение в карте, которое можно трактовать,  как иностранец из близкого окружения. Возможно, парень по отношению к ней и может быть иностранцем, но он может проживать недалеко от нее.
Здравствуйте. Зачем же лукавить… за границу она хочет, а не мужчину иностранца…. Переезд удастся, но не в ближайшие пять лет.  Восточная Европа

Удачи, С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!
Каких-то четких указаний на иностранца в карте нет. Больше шансов обрести спутника на Родине. Но вот построить отношения с противоположным полом может быть непросто из-за независимого характера девушки. Познакомиться хорошие шансы на отдыхе, в местах связанных с уютом, красотой и развлечениями. Ближайшие годы удачные для знакомства 2022, 2023.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте.
Выйдет замуж как и желает.
Проживание у мужа предстоит.
Мечта сбудется. и  сама встреча с иностранцем   уже  есть.  через соц. сети идет общение  и возможная  скорая встреча   решит итог  знакомства.Англия  и ближнее зарубежье, проживание  идет там.
Здравствуйте. Выйти замуж за иностранца шансов у Ксении очень мало. Кроме того, у нее вообще с замужеством могут быть проблемы. Слишком много нюансов в карте. Нужно искать именно любовь, а не мужа.
Да, Ксения будет жить заграницей.
Если давно хочет, то уже ничто не остановит. Будет ждать и надеяться. Мало того, вижу, что выйдет замуж раньше, чем сама того ожидает. Муж будет немного занудным, но любить ее это качество не помешает. Назвать страну сложно, но точно не Америка.
Вам  с  дочерью нужно  налаживать  близкий  контакт--дочь  по  большей  части  хочет  от  Вас  сбежать… и  ценности  у  неё  искажонные… очень  высока  вероятность  того  что  дочь  могут  обидеть--польстится  на «красивое» и  обожжотся… не  торопитесь  выдать  дочку  замуж… она  по  всем  параметрам  не  готова  к  замужеству.Научитесь  доверять  своей  дочери.
Выйдет за иностранца. Познакомится  с будущем мужем  в поездке или командировке.Мужчина будет старше, надежный, обеспеченный.
Здравствуйте! Будет жить в спокойной и стабильной европейской стране. Молодой человек будет очень достойным, немного старше. Познакомятся по Интернету.
Добрый день, уважаемая Ната!

Ваша дочь весьма целеустремлённая натура, невзирая ни на какие преграды, движется к своей цели, и Фортуна ей благоволит!
Да, её желание сбудется, и всё у неё сложится наилучшим образом.
Мужчина будет её очень любить, и окружит заботой со всех сторон.
Разрешит все её проблемы. Счастливая и беззаботная жизнь её ждёт. Она будет довольна!

Всех Вам благ!
За выходца из США будет возможность выйти замуж в 2022 году.
Здравствуйте!
Замуж за иностранца выйдет, но это будет очень не скоро.
Не в ближайшие 3-4 года, пока что нет почвы для этого.

Знакомство с будущим супругом произойдет посредством социальных сетей, а уже в последствии в поездке, путешествии — личная встреча.
Будут долго общаться по сети — и только потом он ее пригласит к себе, погостить.
Мужчина — Жезловый Король. Во-первых, очень деятельный, пробивной, эмоциональный и энергичный.
Амбициозный и не простак. Возможно огненной стихии будет: Овен, Лев или Стрелец.
Проживать будут в Великобритании. Сам он тоже оттуда.
Здравствуйте! Замуж выйдет но брак будет не долгим.По личной жизни ей идет по судьбе два брака.
по переписке познакомится с мужчиной страше ее на 5-6 лет… мужчина буде порядочный и обеспеченный, будет жить в европе…
Здравствуйте! Выйдет замуж, будет жить в Европе.
Она стремится но у неё не получится за иностранца выйти выйдет за русского и останется в Росси
Здравствуйте.
     Видно мужчину с гражданством США, канада.
Сможет выйти замуж, в Европе она будет жить.
Для девочки в принципе не особо благоприятна заграница, конечно, надо смотреть со всеми тонкостями. Указаний четких на мужа-иностранца, как бывает в картах тех, у кого это действительно случилось — нет. Есть некоторая вероятность. с учетом, что у человека почти треть Свободной воли — может жить за границей и найти там мужа. Но… смотрите пункт первый.
Будет жить в шикарном месте, окружена будет роскошью, но не сразу.
Будет замужем за иностранца через 4 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Да, ей по судьбе уехать замуж за границу. Это Европа. Замужество выпадает в течении трех лет. Будущего мужа встретит по интернет переписке. Мужчина высокий, шатен, обеспечен, имеющий свой успешный бизнес. Спокойный, рассудительный, верный по своей натуре. Жить они будут в пригороде, в своем частном доме.
Здравствуйте, Ксения!
В ближайшее время, Вы встретитесь с милым, отзывчивым и добрым мужчиной, который будет Вам симпатичен, Вы сможете завести с ним определенные отношения, но иметь будут временно чисто дружескую направленность от месяца до двух. Ксения, Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к февралю 2022 г появится  такой мужчина, несколько старше, который  будет внимателен к Вам, ему можно довериться, он искренне к вам.  Ксения, возле Вас будет молодой мужчина, шикарный и обеспеченный, красивый, стройный. Он уже стучит в Вашу жизнь. Самое важное, что он не был женат, он свободный мужчина, много работает. У нее впереди отношения и любовь, семейный очаг, дети двое в течение семи лет. Мужчина очень добрый, заботливый, щедрый, хороший. А Вам нужно будет с ним наслаждаться настоящим и не думать слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать, когда вы с ним начнете знакомство. Мужчина огненной стихии, активный, смелый, решительный, серьезный.
Здравствуйте, Ната. Увы, Ксения не выйдет замуж за иностранца, она вообще не выйдет замуж. У неё имеется порча на одиночество (венец безбрачия называется). Данная проблема кармически обусловлена. Более подробный просмотр всех обстоятельств данного негатива и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте, да, удастся, но только при условии, что она в ближайший год-два определится с конкретной страной, куда хочет уехать и будет учить этот язык. Она сама создаст себе свою судьбу! А Вы ее в этом поддержите.
Здравствуйте!
Замужество с иностранцем может быть.Но нужно тщательнее выбирать мужчину.Не в самое ближайшее время это случиться.Это идет через три-пять лет или может больше.До этого момента только как гражданский брак идет.