брак - вопрос №459202

добрый день, меня зовут Елена, 03.03.1983 г.р. г. Москва, замужем за Алексеем 11.09.1981 г. р. г. Москва, долго ли будем мы в браке, будут ли дети, насколько серьезно его отношение ко мне. заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Случайностей не бывает и ваши конфликты с мужем не исключение. Ваш брак не должен закончиться разводом (по судьбе вы идете вместе), но внешнее влияние сильно портит гармоничность вашего союза...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Я бы сказала, что у вас непростые взаимоотношения.Он человек достаточно закрытый и вам не всегда понятны его чувства и намерения… Развода я не вижу в ближайшее время, отношения будут продолжаться.

Удачи!

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления  негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Негатив нужно срочно убрать.

Подробно при консультации.

Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:

http://www.liveexpert.ru/e/blesk

Не забывайте ставить оценку за ответ.