Здравствуйте. С новым годом вас! Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснилось как я сначала на работе сильно разозлилась, потом решила выйти и поехать но не помню куда. Вышла тут маму встретила она - вопрос №4592219

тоже решила пойти на автобус и я ей что-то ещё передала но не помню что. И решила оплатить и свой проезд, даже сказала что давайте оплачу и туда и назад. Водитель говорит что не нужно оплати только туда, потом разберёмся. Я оплатила и вышла хотела только сумочку забрать, не успела я отойти как автобус уехал. И я начала бежать за ним но не смогла догнать. Думаю иду хоть до половины пути, а там такси возьму и так доберусь. Хотя тяжело на 5-м месяце беременности уже идти быстро. И вижу спереди маму что она тоже сошла с автобуса но меня не заметила и тут навстречу едет знакомый на новой машине. Он остановился и говорит садись. За рулём сначала был он, а потом пересел его брат. А он рядом сел. И брат и он работает со мной на одной фирме. Раньше брат ухаживал за мной и мы довольно тесно общались. Но потом из за слухов мы резко перестали общаться.Я после вышла замуж и сейчас мы ждём ребёнка, а он начал с другой девушкой общаться. Во сне он сразу знал куда нужно ехать. Мы с ним начали разговаривать и тут слово за слово и мы забыли про его брата, ему стало сильно жарко и он курточку снял, а я ему остальное помогла снять, а итоге он оказался полуголым и я начала щекотать его. И тут заговорил его брат. Попросил зайти в одно место, а потом подкинет меня туда куда нужно. И мы оказались у кого-то в гостях. Нас пригласили за стол. И решили немного отдохнуть. Знакомый не сводил с меня глаз, было на столе винишко и мне захотелось немного его попробовать. И он мне чуть чуть налил, а сам себе полный стакан и выпил его залпом. А я понемножку, мне из за беременности нельзя его пить. И тут когда алкоголь его ударил он заговорил совсем на личную тему. Говорит: — Как многое я потерял и упустил, сейчас могло бы быть все иначе. Но в итоге ты чужая жена и ожидаешь от другого ребёнка. И тут в душе аж больно стало, и в этот момент я аж залпом вино то выпила
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на запутанность ваших чувств