Что у девушки в мыслях , в чувствах ? Что в личной жизни ждёт ? Светлана 28.11.1990 - вопрос №4568570

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/FW1CifDvvUU

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о проблемах и их скором разрешении,  вот вот найдёт выход их запутанной ситуации.признание в чувствах. желаемое должно исполнится в большейстепени, но не полностью,  могут препятствовать люди с нехорошими личными целями.
Здравствуйте ! У Светланы  хорошие    амбиции     в   сфере  карьеры    и     материального     благосостояния. Она    будет это иметь и   сейчас     делает шаги к успеху . Всё   получится,  вы  будете очень состоятельны и  независимы     материально.  В  личной жизни        достойный   человек      рядом ,     он и    даст   девушке     счастье ,    смысл  жизни  и   радость  материнства! Удачи    вам и любви!

в личной жизни ждёт обман и нечестность.  Мужчину вижу в вашем окружении   Переживания вижу.  А мысли ваши о ребёнке.  Либо нечто новое.  Как проект новый   Вообщем, детище. Чувства у вас на душе тяжко испытание и тайна некая.

Мужчина у неё в мыслях, довольно таки конфликтные отношения, вышло два меча-у каждого своя правда. С деньгами всё трудно( 5 пентаклей). Всё рушится по карте смерть.
В следующем году она создаст семью и решит вопросы, связанные с местом жительства, жильём.

С уважением, Константин.
у неё в мыслях мужчина, но там всё сложно. Но отношения скоро будут только с другим мужчиной
Добрый вечер.
девушка в ожидании, её желания скоро осуществятся,
и выбор придётся делать, счастье приходит без
приглашения как и любовь.
С уважением Софият…
Добрый вечер, самодостаточная девушка все при ней и все вроде здорово но личная жизнь как то не складывается, и создаётся впечатление что она одинока, хотя есть общение, но серьезности действительно нету
Добрый вечер!

изменение сознания. Мыслей, жизни. Трансформация. Женщина думает о переменах. От ухода от чего то не перспективного, старого, от скуки, от ненужных работ и забот. От тяжелых отношений или конфликтов. От балансирования.  Перемены душа хочет! Изменений.

В следующем году у вас их будет голова и мысли работать по другому. Вы как будто перезагрузитесь. И откроете для себя новый мир, новую жизнь, новую работу, новых друзей, увлечения.  Возможность открыть свое дело. Или осуществить мечту.

В чувствах у девушки  конфликт интересов. Борьба с обстоятельствами. Тут  или она борется с тайными чувствами. Или  борется с намерениями. Но идет борьба. Возможно непонимания. Конфликты интересов.
Возможно она прячет свои чувства. Или испытывает интерес влечение к кому то. Или к чему то  тайному. Есть свои секреты. Тут информация не идет. Пока закрыто.

В личной жизни в ближайшие полгода развитие отношений с мужчиной. Союз будет хорошим, перспективным.

В    личном новая  встреча  с новым  мужчиной  идет, все  старое  уйдет на  второй  план.и новые   отношения  продолжутся  на  долгое время.
в мыслях у девушки что надо искать помощь у экспертов эзотерики… а в личной жизни идут перемены
Светлана  в личной жизни склонна проявлять осторожность, принимает решение только после тщательной оценки всех возможных вариантов, перед ней стоит выбор правильного решения, и мешает исполнению её желаний чрезмерная мнительность и тревожность, она испытывает глубокие чувства, но в отношениях порой демонстрирует сдержанность, скрывает свои эмоции или ей не хватает раскрепощенности, хотя у неё есть много нежности, тепла, но в тоже время расстраивают недомолвки и тайны, у неё по судьбе не исключен повторный брак, и возможно есть как раз предчувствие неизбежности сдерживает её от откровения, развитие её личности проходит через этапы кризисов и напряженных моментов, нестабильный период для здоровья, видимо оказывает влияние на самочувствие излишнее  беспокойство и нервозность, ей можно полагаться исключительно на своё обаяние, и наступающий год обещает ей прекрасные отношения, построенные на взаимной симпатии и даже материальной выгоде, ждёт роман с мужчиной занимающим статусное положение.
Цели и мечты реальные, цену себе знает, личное устроится благополучно.
Отношения будут этой зимой
Здравствуйте. Перемены в трансформации окружения. Желание осуществится что касаемо материального в скором времени. Уйдут на задний план конфликты. Большая вероятность или встретить новую любовь перспективу или старые отношения трансформируются и открываются новые дороги и пути реализации в материальном отношении. Пока выходит первая очередная цель материальные вопросы решить. Личное всегда успеете изменить.
Вижу что вас будут ждать большие перемены в личном, вижу разговор мужчины с вами некое признание.
Здравствуйте. Шаткость какая-то ощущается, неустойчивость. В мыслях и чувствах разбросанность, не понимает как, куда и с кем двигаться дальше по жизни. Мужской образ есть, волосы ближе к светлым, чуть в теле. Знак ближе к Воздуху, нет от него достаточной стабильности, может флиртовать с другими, материально не поддерживать, эмоционально не додавать, от этого сомнения и чувство тревоги, поскольку достаточно крепкая связь на самом деле и чувства есть. Девушка стремится к развитию, мужчина предпочитает всё оставлять так, как есть. Воздушный по ощущениям, так как энергетика лёгкая, любит свободу, общение, переменчив и может иногда быть несколько отстранен. С этим мужчиной всё довольно непросто и пока таковым будет оставаться. Нужны кардинальные перемены, есть ощущение, что девушка чего-то заждалась и очень утомилась от этих отношений, хотя любит его и не может так просто всё бросить и забыть. Разные, но очень хорошо дополняют друг друга, она с ним ярче горит, а он получает от неё тепло. Проблемы в этих отношениях ощущаются ею острее, он создаёт их больше, чем решает, поэтому с ним ей сложно.
Появление мужчины старше ее, но сейчас они ни кого не любит.
Вас ждёт счастливое время в личной жизни. Рядом прсматривается мужчина, который испытывает к вам серьезные чувства и который в ближайшее время будет очень активен в своей инициативе. Также прсматривается, что вас ждёт вперёди яркий праздник, который останется в памяти на всю жизнь, потому что станет частью нового и важного периода в вашей жизни.
Здравствуйте у девушки есть сила, цели и оптимизм, благодаря этому она достигнет высот в своем деле. В личной жизни есть мужчина, который тормозит развитие отношений, это Светлану не устраивает. Ближайшие месяцы будет с ним, но в конце весны встретит другого, который по энергетике будет более подходить для неё.