Здравствуйте , у меня часто ощущение что мне что то не хватает , это не на постоянной основе но часто , как будто я живу не так как должна жить , такое острое чувство тоски , чтоб это такое и можно ли - вопрос №4592481

от этого избавиться ?
Была потеряла и отца и любимого человека, но уже прошло несколько лет, это из за этого?

Ответы

От этого можно избавиться, но потребуется время.
Да, потеря сказала ь на вашем состоянии
Из-за сильных переживаний произошел энергоотток, поэтому находитесь в состоянии дискомфорта.