Подруга постоянно находит что-то под дверью. Что это такое ? - вопрос №4592566

7 ответов

Ответы

Подклады
Кто-то порчу делает. Это подклады.
Думаю подклад это, нужно смотреть ее по фото для более точного ответа
Ну что это может быть? Не подарки же. Кто-то строит подруге козни.
нужно ставить ей защиту…
Здравствуйте!  Однозначно, что, это, кто-то, намеренно, вредит Вашей подруге. Не исключено, что это могут быть подклады, направленные на магическое негативное воздействие.
это подклад, а какого рода магия можно судить по тому что именно она находит