Меня зовут Лариса, а мою маму - Тамара. Ее рождение - 20.08.1945, г.Одесса (Украина). Инвалид 1 степени, болеет артрозом тазобедренных суставов и колен. Каким образом я могу ее вылечить? - вопрос №1449863

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Тамара — вашу маму можно вылечить и это будет просто и очень эффективно.У вас растёт дерево Адамово яблоко или маклюра.Его плоды как шершавые яблоки, зелёного цвета, не сьедобные и неприятно пахнут. Мякоть похожа на апельсин. Его нужно собирать в октябре и нарезать полную 3х л.банку.Залить крепкой водкой 50% Настаивать месяц и пить очень осторожно начинать с капли и до сорока.Потом так же по убывающей — до одной.Массу после процеживания, не выбрасывать а смешать с внутренним свинным жиром. Это будет мазь.Она пылечит все суставные заболевания.Так же почитайте о ферулле вонючей в интернете много инф.это укрепит её здоровье полностью! Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое главное, что Вы желаете помочь маме, а не бросаете её в беде. Не буду говорить, что заговоры и обряды могут помочь в данной ситуации. Если мама может сама передвигаться, то помогает обращение к молитвам. А особо рекомендую плавание (лучше в природном озере, с обращением к «хозяину воды»).
Пишите мне в чад, по фото можно посмотреть чем можно помочь.

Елена