Здравствуйте!Я Женщина дева,мужчина близнец,после 5 мес расставания вернулся хочет возобновить отношения, пишет,звонит,но ни чего для этого не делает.Как быть? - вопрос №4592821

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше забыть его.
Игнорировать, больше никак. Скучно стало от того, что никому оказался ненужным.Как сами сумели убедиться, люди не меняются, и верить после столь долгой разлуки им не стоит.
Здравствуйте. Не вестись. Ищет удобства для себя за ваш счет. Если уж есть потребность залипать, то залипайте на достойных.

@ SOFIA CHERNAYA