Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста- кто видит, какие значимые события в моей жизни произойдут в новом наступившем году? Заранее благодарю вас! Виктория 10.09.1978, родилась в 17.17 - вопрос №4592834

2 ответа

Ответы

Будет несколько новых знакомств, но эти мужчины не оправдают ваших ожиданий. Вас будет больше интересовать личностный рост и саморазвитие, также начнете увлекаться рукоделием и превратите это в прибыльное хобби.
По работе улучшения будут