Добрый вечер. С Новым годом! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году в карьере и на любовном фронте, когда будут дети? Перееду ли я в другую страну? Спасибо Вам большое за все) Яна - вопрос №4593076

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
С финансами у вас будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться, работа у вас постоянная, менять ничего вы не будете, никто вас не уволит, либо же работа будет та же, что и сейчас, вы можете вообще об этом не переживать и не напрягаться. У вас все отлично, деньги у вас весь год будут водится, сможете даже копить, если захотите и накопите. Смотрю, что у вас в личной жизни. Будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Но вы с ним знакомы. Мужчина из вашего прошлого, ой как вы сильно любили друг друга, кстати он вас не отпустил, мужчина думает как появится и с чем. ну здесь у вас скоро будет брак, и мужчину вы знаете,  Яна он русый, активный, живой, у него подвижный мозг, хорошо разборчив в связях, его одурманить не получится никому, классный мужик, и он ваш, скоро придет в ваш дом, чтоб получить вас, завоевать, забрать вас к себе, у вас будет еще переезд в его дом, мужчина веселый, с развитым чувством юмора, солидный такой, обеспеченный, одевается он обычно, если лето — то майка, шорты, кроссовки или кеды, классика тоже есть у него в гардеробе, рубашки, пиджаки, развитый, интересный собеседник, не молчит. Он появится и заберет вас к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут в этом году. Переезда не будет.
Устроитесь на новую работу.Где встретите мужчину который вам очень сильно понравиться, вы скажете ему об этом и у вас с ним заведется роман.Переезд будет летом.
Добрый день
Переезда пока у вас не видно, даже если вы это планируете, то произойдет это намного позже, года через 3-5. В личном одиночество рядом с вами. Есть мужчины, но они на время, не ваши. Нужно вам самой исправлять вашу же ошибку, что тянется с прошлых отношений. Дети конечно будут, в браке, но его пока не видно.
карта зачатия открытая ближе к осени. карьера продвижения конец весны начало лета. а вот смена обстановки переезд на ответ карт есть у вас дорога но через пару лет
Рядом с Вами будет мужчина, искренний и серьёзный, осенью возможна беременность, переезда в другую страну пока не показано, это событие произойдёт года через полтора-два.
Здравствуйте. В сфере работы и карьеры у вас будет выбор из двух вариантов. Предложат новую работу или повышение, новый функционал. Ответственность будет большая, но и зарплата высокая. В личной жизни появится мужчина, внимание со стороны мужчин. Новые знакомства. Напомнит о себе мужчина, которого знаете. Во второй половине года отношения выйдут на новый уровень. Если еще нет, то будете в семейных отношениях с мужчиной. Рождение ребенка на следующий год.
Переезд будет у вас весной не в другую страну, а город побольше, связан будет с работой, на любовном фронте мужчина вам идёт осенью для серьёзных отношений и создания семейного очага
Бо
дорога будет , но позже чем вы задумали, новое знакомство и  отношения будут, есть шанс зачатия ребёнка, работа, карьера, финансы стабильно ,,,
переезда не будет а отношения построите весной с работы мужчина будет беременности пока не видно
Здравствуйте. В личном не совместимость, измены, разрыв. К своему карьерному росту Вы движитесь в верном направлении, преодолевая все препятствия. В ближайшие несколько лет, переезда в другую страну не будет.
Здравствуйте, в другую страну переедете через несколько лет. Это будет связано с замужеством.
Яна, здравствуйте! В этом году ожидают перемены, главное быть к ним готовым и понять (относится к отношениям), что это именно тот молодой человек. А дети и брак есть по карте.