Здравствуйте,С Новым годом!подскажите пожалуйста, проявится ли как то мужчина или он все решил для себя и ему лучше без нас?Вадим 22.11.93 Мария 19.07.94 - вопрос №4593239

3 ответа

Ответы

Он не появится, не только от него это зависит где ему лучше.
Не вижу проявлений. Для примирения вам поможет обряд
Без  вас лучше. конечно. Сбросил с себя обузу. Если бы было иначе, разве не проявился в новогодние дни?