Здравствуйте, привязалась к человеку ! Как себя отвязать , тяжело так (( - вопрос №4593256

Ответы

простой ритуал и он вам поможет возьмите обычную красную нитку см 5 не более подержите её в руках мысленно представив что вы разрушаете то что с ним связывало сжигаете.потом саму нитку сжечь. а чём смысл этого красная нитка символ отношения дружбы и любви
Энергетическую привязку можно оборвать при желании
Проведите обряд на остуду.