Сон про ворону - вопрос №4593303

Здравствуйте. С новым годом. Приснился сегодня такой сон. Мне на голову села ворона и я ее не могу согнать. Только сгоню она опять садится мне на голову. Потом клюет в темя и говорит: «Ты проворонила». Потом я эту ворону еле оторвала от головы, убила и закопала.

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что у Вас, в голове, сидит, какая-то проблема, которая вызывает тревоги или сомнения, в отношении каких-то упущенных возможностей. И пришло время, посмотреть этой ситуации в лицо… Но, всё не так сложно, как кажется, на первый взгляд. Успешно справитесь и наверстаете упущенное. Добрых Снов!
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Раньше вы были склонны к самоугрызениям, может, постоянно винили себя за что-то. Но теперь освобождаетесь от этой привычки.
Кто-то оказывает на Вас магическое влияние из зависти.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы где то упустили свой шанс. Поэтому эта мысль не дает вам покоя. Успокойтесь. Всегда есть возможность отыграть назад (убили ворону и закопали).
Хороших снов!