Здравствуйте эксперты, с новым годом вас!Если можно посмотрите пожалуйста что дальше. Познакомились год назад, тогда была ещё замужем,было просто общение, разбежались. С мужем ещё год телепалась, ни - вопрос №4593474

туда ни сюда, сейчас с ним разводимся. Этот парень не вышел у меня с головы, решила ему написать в сот.сети.Он приехал в этот же день, иногда общаемся, он держит дистанцию, холодный и не приступный незнаю что и думать, нужна или не нужна ему, что происходит. Анна 11.07.1984, Сергей 04.11.1987.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужна, или нет, можно посмотреть только диагностикой. Холодным может быть по причине того, что Вы пока  замужем.