Добрый день! Мне сказали что мой муж проклят из-за денег, сделан на него приворот. Он из-за этого пьет, неудачт в жизни. И мне из-за него прилетает. Сказали что надо делать энергетическую чистку. - вопрос №4593565

Подскажите пожалуйста можно ли у вас сделать энергетическую чистку?
6 ответов

Ответы

Да конечно, выбирайте эксперта.
Добрый день, можно, но сначала диагностика на негатив
конечно можем, нужно сделать просмотр по фото
Можно и нужно делать энергетические чистки
Именно у нас и можно, но Вам необходимо определиться с экспертом.
Как-то многовато в кучу вам диагнозом навалили. Понятное дело чистка нужна как минимум для профилактики.
Обращайтесь. Многие делают чистку.