приснился сон что я на кладбище и хоронят 2-их людей. есть еще пустые могилы. а рядом речка какая то с грязной и мутной водой - вопрос №4593663

2 ответа

Ответы

Говорит о наличии магического воздействия, могут неприятности преследовать, проблемы со здоровьем.
Здравствуйте!  Такой сон является предвестником трудного и напряженного периода. Возможны неприятности, связанные с общественностью…