Никита, дата рождения 24.08.2010 в 23.20 г. Вологда. со 2 января по 6 уваствует в первенстве города. это очень важные соревнования идет отбор на - вопрос №4593861

областные соревнования. но играет так ужасно, как специально. сам против себя. шли бороться за 2-3 место а пока вообще на последнем. Вопрос сможет ли собраться и отыграть в свою силу это соревнование? или уже все, покатились вниз и уже лучше не будем играть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никита ваш нуждается в подбадривание и похвале, но не в подхлёстывании, чем больше будете говорить так, что «играет ужасно», тем хуже только будет. Найдите для него слова поддержки, вдохновите на успех, что вы в него верите, что он самый лучший, он остро нуждается в поддержке, эмоциональный уровень для него самый важный, и от его настроения будет результат. Скажите ему: «ты молодец, ты сможешь, мы верим в тебя!», и он пойдет и выиграет, его душу переполняют эмоции, он и так гасит глубокий стресс. Удачи ему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
При желании мог бы отыграть так же хорошо, как в прошлом.
Здравствуйте!
Он зациклился на плохом результате, потерял веру в себя. Ему нужна поддержка, подбодрите его и у него все получится.

@ SOFIA CHERNAYA