Когда закончится пандемия - вопрос №4594175

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это будет не скоро но скажу так через год с небольшим. но здесь сыграет роль закрытия границ вот тогда сможет и наладиться ситуация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не найдут вакцину… в россии она не закончиться, доход большой… хоть и разработать этот боевой вирус американскй ученый
пока еще не отмыли деньги за новую вакцину…
Она закончится по факту во второй половине 2022, но ограничительные меры сниматься не будут, а будут только нарастать и изобретаться новые поводы, тк это слишком удобно для тех, кто управляет и накапливает собственный ресурс.
Это  нужно им, они выше нас, закончится одна, придет другая, землю тоже чистить нужно, останутся только сильные! Так решили массоны
Уже, никогда… Вирусы будут мутировать… и, на Земле будут постоянно в разных местах вспыхивать карантины.